Открытая фестивальная защита студентов Основного курса 20/1

4 июля выпускники Основного курса ИКРЫ в онлайне представят экспертному жюри и зрителям свои дипломные работы по брифам Яндекса и Danone.

Бизнес 16+

Что такое открытая фестивальная защита?

В течение всего Основного курса студенты учатся создавать креативные концепции для крупных брендов, пробуют себя в роли стратегов и креаторов. В конце каждого образовательного сезона мы приглашаем выпускников трех городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Минска представить свои работы публично. В качестве жюри выступят представители крупных компаний и международных рекламных и креативных агентств.

В этом сезоне студенты защищают креативные концепции по брифам от Яндекса и Danone.

Если вам интересно увидеть результат 4-х месячной работы студентов трех городов, а также отдать свой голос за приз зрительских симпатий — приглашаем принять участие в нашем масштабном ивенте 4 июля в 11:45.

Мероприятие будет особенно интересно тем, кто ищет новые кадры в свою компанию или агентство, а также если вы заинтересованы в поступлении на следующий Основной курс или просто хотите поддержать ребят в этот волнительный и решающий для них момент.

Участие бесплатное. Событие пройдет в ZOOM. 

Вы можете подключиться к одному из двух зум-потоков: 

В зуме можно можно будет переписываться в чате с участниками, а если вы хотите просто посмотреть — трансляции защиты будут в наших соцсетях.

 

Поделиться:

1364 дня назад
4 июля 2020 12:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов